Главная » 2010 » Апрель » 13 » САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЩЕНКИ!!
19:58
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЩЕНКИ!!
Как выбрать щенка далматина
Прежде всего, Вам необходимо определить для себя, какого щенка и для каких целей Вы хотите приобрести. В 1-1,5 мес. заводчик оценивает качество помета, выбирает лучших щенков. 
 Если вы планируете приобрести будущего чемпиона или просто хотите иметь самого красивого щенка из помета от высококлассных родителей, лучше заранее договориться об этом с владельцем питомника. На таких щенков обычно ведется предварительная запись.  Выберете интересную Вам родительскую пару. 
 Если Вы не планируете покорять выставочные ринги, участвовать в разведении и для Вас самым красивым станет просто домашний любимец, присмотритесь к щенкам среднего класса  с голубыми глазами, врожденными пятнами и др). 
 В любом случае, какого щенка Вы не собирались бы приобрести, лучше делать это в профессиональном питомнике, у ответственного и опытного заводчика, чтобы не остаться в дальнейшем один на один с постоянно возникающими вопросами: чем кормить, как ухаживать, как воспитывать, как лечить, и чтобы не искать потом советов у "собачников" во дворе.  
Просмотров: 401 | Добавил: флора | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 zwezda  
1
Дашулька, молодец! Старайся редактировать текст, не пиши непонятных слов. На фотографиях я что-то далматинов не нашла или они так маленькими выглядят?

1 флора  
1
tongue :p tongue ОНИ ЧУДО!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024