Главная » 2010 » Апрель » 13 » Пушистые щенки!
19:36
Пушистые щенки!
Не поверишь, но учёные говорят, будто у людей и животных около 97% общих генов. Сложно сказать, что именно это значит, но ясно одно: люди и животные во многом похожи! Каждый щенок, как и каждый ребёнок-личность, смешная и трогательная. Щенки как волшебники: умеют поднять настроение своему хозяину и сделать мир прекраснее одним лишь взмахом хвоста!
А ЕЩЁ однажды щенок... правил Норвегией! В одиннадцатом веке король этой страны так разгневался на придворных, что на три года отказался от трона в пользу своего щенка Саура. К концу срока правление Саур превратился в роскошную собаку, а король успокоился и начал мудро править страной.
А ЕЩЁ известно, что у собак нет цветного зрения-они видят мир чёрно-белым... зато они различают полмиллиона запахов, в то время как люди-всего пару тысяч.
А ЕЩЁ они умеют смеятся! Щенячий смех-это фырканье. Услышав его, другие щенки виляют хвостом и подпрыгивать!
Самые маленькие щенки в мире-чихуахуа: всего несколько сантиметров!
Самые большие любители съесть что-нибудь несъедобное-бультерьеры: они могут проглотить что угодно, поэтому за ними надо постоянно следить... Ну а самые редкие щенки в мире-породы чинук. За последние 20 лет их родилось чуть больше 70!
Просмотров: 1950 | Добавил: Stella | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Lena  
0
Мы старались! salute
А я очень удивилась, когда мы нашли фотографию самой редкой собаки. Такая обычная, на мой взгляд... Мне бы даже в голову не пришло, что она редкая. Взгляд, правда, такой проникновенный! Но это у всех собачек и щенков. Особенно, когда чего-нибудь выпрашивают вкусненького! wink

4 zwezda  
0
Насчёт собаки короля - это вообще biggrin Бывает же такое!

3 zwezda  
0
Ну, чихуахуа вообще прелесть в бокале tongue

2 zwezda  
0
Я слышала как моя собака смеялась smile

1 zwezda  
0
Боже мой, какая красота! Спасибо Наташенька за доставленное удовольствие hi

Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024